Фиорентина - Торино прогноз: голов будет много!

img

Фиорентина - Торино прогноз на матч 27 февраля 2017


Фиорентина - Торино прогноз: голов будет много!

Чемпионат Италии. Серия А
27.02.2017 22:45

"Зенит" и "Шахтер", конечно, разочаровали в Лиге Европы, но есть и такие команды, что провалили ответные матчи не меньше их, и в топ-странах. Среди них - и "Фиорентина". Что же, теперь "фиалки" могут сосредоточиться на борьбе за место в еврозоне на следующий сезон. Впереди у них противостояние с прямым конкурентом, "Торино". Как оно сложится для команды? Редакция СетТипс выставляет собственный прогноз футбольного матча.

"Фиорентина" играла в четверг вечером, потому ее участие в нынешнем туре сдвинули на сутки. Да уж, "фиалкам" нужно отойти от осечки: они умудрились проиграть "Боруссии"! И как: минимально победив в Менхенгладбахе, итальянцы к 28 минуте вели в счете 2-0. Как можно было дать немцам себя пройти? Причем 2-4 сложились уже к 60-й минуте! Еще и у Милича травма, а Вечино изначально пропускал эту игру из-за перебора "желтых".

"Торино" в прошлом туре уже встречался с одним из больших клубов Серии А, "Ромой". Как итог - 1-4 в Риме, которые еще раз показали, что сейчас "гранатовые" не в лучшей форме. Они ведь победили только в 1 из последних 8 игр! Причем тогда встречались с "Пескарой", выдав зрелищные 5-3. Есть у Михайловича результативный бомбардир в лице Белотти, но в целом команда, похоже, играет не на максимум своих возможностей. В том числе, возможно, и из-за не самого покладистого характера своего наставника, который частенько ссорится со своими футболистами.

Лучшее лекарство "Фиорентины" от шока - новые победы. Значит, следует ждать их активности, да и "быки" не должны отмалчиваться. Берем ТБ2,5.