Галатасарай - Бешикташ прогноз: хозяева будут сильнее?

img

Галатасарай - Бешикташ прогноз на матч 27 февраля 2017


Галатасарай - Бешикташ прогноз: хозяева будут сильнее?

Чемпионат Турции
27.02.2017 20:00

Горячие выходные с кучей любопытных противостояний продолжатся в понедельник. На берегу Босфора пройдет дерби Стамбула - "Галатасарай" принимает "Бешикташ". Это всегда ярко и интересно, тем более что к поединку "орлы" подходят в статусе лидера Суперлиги. Поражение хозяев превратит разрыв в фактически не отыгрываемым. Получится ли не допустить такого? Специалисты SetTips создали отдельный прогноз этого матча.

"Галатасарай" прогнозировать достаточно непросто. Нет особого смысла изучать статистику команды, делая на этом выводы о ее нынешней форме. "Кроваво-золотые" только 10 дней назад решились уволить Ридеринка, главного тренера клуба. Вместо него оперативно позвали Тудора - того самого хорвата, что немало поиграл в "Ювентусе". Ранее тот работал в Турции - его выдернули из "Карабюкспора". Но мгновенного эффекта не было: начал Игор с 1-1 против "Ризеспора", одной из слабейших команд Суперлиги.

"Бешикташ" в прошлом году был чемпионом страны. И к середине зимы подопечные Шенола Гюнеша, хотя и не без проблем, сумели сместить "Истанбул" с первой позиции нынешнего чемпионата. Недавно у команды был небольшой спад с 2 победами кряду, но уверенный проход "Хапоэля" (2 победы с общим счетом 5-2) и 3-1 с "Акхисар Беледие" показывают, что команда постепенно оставляет позади свои проблемы. Но готова ли она побеждать на выезде, причем одного из сильнейших конкурентов?

Тудор и с прошлой командой умудрялся обыгрывать чемпиона. Поверим, что он успел придумать и наиграть что-то на новом месте. Ставим на хозяев с форой 0.