Малага - Бетис прогноз: голов будет не много?

img

Малага - Бетис прогноз на матч 28 февраля 2017


Малага - Бетис прогноз: голов будет не много?

Чемпионат Испании. Примера дивизион
28.02.2017 23:30

Программа испанской Ла Лиги на последний день зимы закончится игрой между "Малагой" и "Бетисом". Откровенно говоря, болельщики обеих команд ждали от своих любимцев каких-то более ярких успехов. Вряд ли победа что-то в корне изменит, но 3 очка лишними не будут. Кому же они дадутся по итогам противостояния? Эксперты SetTips предложили эксклюзивный прогноз матча.

"Малага" почти что обеспечила себя от вылета, и это чуть ли не единственный положительный момент в этом сезоне. Да, "анчоусы" смогли в прошлой домашней игре все же победить - быстро пропустив, они ответили двумя с "Лас-Пальмасом". Но тот толковый поединок стал разовым исключением. В целом же клуб играет слабо. И доказательством этому стал субботний поединок. "Эйбар" дома забил им трижды. И было бы больше, при желании, ведь Роберто Росалес был удален еще за 20 минут до финального свистка.

"Бетис" прибавил после того, как вместо Густаво Пойета было назначено Виктора Санчеса главным тренером. Несколько побед позволило "огурцам" оторваться на безопасное расстояние от зоны вылета. Но, похоже, это и расслабило футболистов. Сначала домашние победы сменились ничьими, а в субботу в дерби и вовсе победила "Севилья". А уж на выезде "Бетис" вообще набирает очки по большим праздникам. Не удивительно, что ко вторнику он подходит в качестве соседа "Малаги" по низам турнирной таблицы.

Вообще-то довольно высокой кажется вероятность ничьей, например, 0-0 или 1-1. Но все же предпочтем нейтральный вариант с "итого забьют меньше 2,5 голов".