Ювентус - Наполи прогноз: победа туринцев?

img

Ювентус - Наполи прогноз на матч 28 февраля 2017


Ювентус - Наполи прогноз: победа туринцев?

Кубок Италии. 1/2 финала. Первые матчи
28.02.2017 22:45

Хотя стык февраля и марта пройдет без еврокубков, организаторы кубка Италии нам подарили противостояние 28 февраля, которое по своему уровню не уступит Лиге Европы, а то и некоторым поединкам Лиги Чемпионов. В Италии между собой сыграют "Ювентус" и "Наполи". Сможет ли Сарри и его подопечные выбить чемпиона из турнира, да еще и на его поле? Аналитики СетТипс делятся собственным прогнозом кубкового матча.

"Ювентус" похож на некий тихий омут, который внутри, похоже, просто кипит. Ситуация вокруг конфликта с Бонуччи, похоже, набирает новые обороты. Аллегри якобы угрожал отставкой, но руководство клуба в ответ якобы начало переговоры с Симеоне. Впрочем, все это не мешает на поле: "Старая Синьора" спокойно обыграла с любимым счетом 2-0 "Эмполи", а Леонардо отбегал весь поединок. В общем, возможно, в раздевалке кое-кто даже не здороваются, но, как истинные профи, уверенно идут к своей цели.

"Наполи" неприятно удивил в субботу. На своем поле клуб проиграл "Аталанте"! Да, и соперник в этом году неплох, и сами "партенопеи" не железные и должны были где-то допустить осечку. Но теперь между ними и "Ювентусом" 12 очков, да и "Рома" оторвалась. В общем, в Серии А приходится де-факто смириться с третьим местом. Но от этого желания попробовать продемонстрировать свой максимум хотя бы в кубке, чтобы вернуть собственное уважение, только выросло. Тем более против "туринцев", отношения с которыми после прошлого лета особенно "теплые".

Эта игра должна быть особенной для Игуаина. Поверим в то, что он отметит ее голом бывшей команде.