Урал - Краснодар прогноз: голов будет не много?

img

Урал - Краснодар прогноз на матч 28 февраля 2017


Урал - Краснодар прогноз: голов будет не много?

Кубок России. 1/4 финала
28.02.2017 19:30

В России февраль, даже последний его день - это не самое футбольное время. Но "Краснодар" показал, что и зимой мы можем играть и побеждать сильные европейские команды. Но впереди у них - кубковый поединок с "Уралом", что вместился как раз между двумя раундами еврокубка. Смогут ли подопечные Шалимова настроиться на иной уровень? Есть ли силы играть еще и в этом турнире? Журналисты SetTips подготовили прогноз одного из первых матчей российских команд в 2017 году.

"Урал" формально считается принимающей стороной в кубке. Но им придется играть против одного из сильнейших клубов РПЛ на его территории - поля в Екатеринбурге пока что не выдерживают требований. Все равно будет интересно посмотреть на команду Тарханова. Она потеряла Фонтанелло с Жуковым, но набрала зимой немало новичков, в том числе довольно известных Бикфалви и Балажица. В товарищеских играх, правда, результаты были так себе, но там на счет смотреть не рекомендуют.

"Краснодар" все видели в Лиге Европы. Впервые "быки" преодолели первый весенний раунд плей-офф! Причем проявили себя прекрасно против звездного "Фенербахче", а новички, Рамирес и Клаэссон, были среди лучших. Но хватает и потерь: Ари не без скандала ушел в "Локомотив", попрощались с "Краснодаром" Ахмедов, Енджейчик и Куасси. И, главное, не понятно, хватит ли у нее сил, как физических, так и эмоциональных. Впереди ведь игра против "Спартака" и поездка к "Сельте" - как распределит нагрузку Шалимов?

Вряд ли стоит ждать зрелище, скорее, "быки" попытаются победить на классе. Берем ТМ2,5.