Лацио - Рома прогноз: гости ближе к победе?

img

Лацио - Рома прогноз на матч 01 марта 2017


Лацио - Рома прогноз: гости ближе к победе?

Кубок Италии. 1/2 финала. Первые матчи
01.03.2017 22:45

Итальянским любителям футбола повезло. Их на этой неделе ждет яркое зрелище в кубке страны. Сначала будет противостояние лучших команд Севера и Юга "Сапога", "Ювентуса" с "Наполи". А 1 марта будет отмечена жарким капитолийским дерби: "Лацио" на правах хозяина на "Олимпико" примет "Рому". Эксперты SetTips не могли пройти мимо такого матча и сделали на него прогноз.

"Лацио" выдает свой лучший сезон за последние годы. При Симоне Индзаги "орлы" научились брать максимум с более слабыми соперниками. Скромная, но уверенная победа над "Удинезе" стала уже 4-й в 5 последних поединках. Среди них были и 2-1 в кубке с "Интером", благодаря которым римский клуб пробился в полуфинал кубка. Но, с другой стороны, "Лацио" до сих пор идет только на 5 месте. Проблема в том, что противостояния с топовыми противниками, как правило, заканчивались для "орлов" поражениями.

"Рома" получила прекрасный подарок на прошлых выходных. "Наполи" неожиданно допустил осечку, уступив дома "Аталанте", и "волки" получили роскошный шанс оторваться наконец-то от соперника в борьбе за 2 позицию в Серии А. И воспользовались им прекрасно, создав за счет дубля Наинголлана задел в гостевой игре против "Интера". "Черно-синие" за счет гола Икарди получили шанс вырвать ничью в этом поединке, но в итоге Перотти, реализовав пенальти, обеспечил спокойный финал игры. Но сил было потрачено немало - успеют ли они восстановиться за эти пару дней между играми?

В чемпионате "Рома" уже выигрывала. И, хотя "Лацио" и прибавляет, но поставим на победу гостей.