Барселона - Спортинг Х прогноз: гости забьют на Камп Ноу?

img

Барселона - Спортинг Х прогноз на матч 01 марта 2017


Барселона - Спортинг Х прогноз: гости забьют на Камп Ноу?

Чемпионат Испании. Примера дивизион
01.03.2017 21:30

Казалось, что чемпионат для "Барселоны" фактически проигран. Но в ключевой отрезок сезона, в конце февраля, "Реал" начал играть очень нестабильно. Так что у "сине-гранатовых" будет шанс защитить титул, главное - не делать больше осечек. Как фаворит сыграет дома со "Спортингом"? Вроде бы и удобный соперник, но аутсайдеры всегда дерутся до последнего. Редакция СетТипс составила прогнозы этого матча.

"Барселона" в прошлом туре сделала важный шаг к превращению темпорады в успешную. Несмотря на множество сомнений экспертов, в решающий момент команда собралась, и смогла победить неплохо играющий в феврале "Атлетико". Поединок получился ожидаемо непростым, "матрасники", пропустив, быстро ответили своим голом. Но, как часто бывает в этом сезоне, Месси голом на последних минутах выцарапал для своей команды очередную победу. Вот только сил было затрачено? Видаль и Матье, а то и Маскерано, снова пропустят игру.

"Спортинг Хихон" пытается выжить в нынешнем сезоне. При Руби у "красно-белых" получается давать результат хотя бы не во всех поединках. Вот и в прошлом туре они смогли за счет гола Гомеса с пенальти взять очко с уставшей после "Шахтера" "Сельтой". Впрочем, с учетом удаления Хорхе Мере уже на 74 минуте, все для "Спортинга" закончилось не так уж и плохо. А ведь еще и Нди продолжает восстанавливаться после травмы.

Конечно же, "Барселона" просто обязана победить - но и "Спортинг" просто вынужден пытаться демонстрировать "зубы". Так что рискнем взять ставку на то, что гости забьют хотя бы гол.