Осасуна - Вильярреал прогноз: гости будут сильнее?

img

Осасуна - Вильярреал прогноз на матч 01 марта 2017


Осасуна - Вильярреал прогноз: гости будут сильнее?

Чемпионат Испании. Примера дивизион
01.03.2017 21:30

В Испании проведут на этой неделе 25 тур. В его рамках "Вильярреал" едет в гости к "Осасуне". Одна из тех игр, где на победу будут играть оба соперника. "Желтый субмарин" вряд ли еще надеется на место в топ-4 - но и нынешнее 6 место нужно сохранять. А с "памплонцами" все понятно: каждая "баранка" неумолимо приближает их к вылету. На этот матч эксперты SetTips выставили свой индивидуальный прогноз.

"Осасуна" в 24 турах набрала всего 10 очков - понятное дело, что только чудо может их как-то спасти. Петар Васильевич смог выдать с командой неплохой отрезок, когда хотя бы получалось на регулярной основе отбирать очки у других команд. Но и это не получается вот уже 4 игры кряду. Да, были непростые противники, да, очень много у "памплонцев" травмированных - но ведь все то же самое можно сказать и о следующей игре и следующем сопернике!

"Вильярреал", по сути, за зиму заработал на оценку максимум в "удовлетворительно". Последовательно команда вылетела из кубка страны и Лиги Европы. Вроде бы что-то начало налаживаться в Примере, где подопечные Франа Эскриба смогли на выезде обыграть "Реал Сосьедад". Близки они были и к сенсации в 24 туре, когда в начале второго тайма дважды шокировали сам мадридский "Реал". Но "сливочные" не без спорного назначения пенальти, которое вылилось в удаление тренера "подводников" со скамейки, довольно быстро сровняли счет. А на 83 минуте Мората принес лидеру победу! Не подкосило ли это силы "желтого субмарина"?

Не везет "Осасуне" - снова на ней будут вымещать злость! Берем П2.