Гранада - Алавес прогноз: голы будут!

img

Гранада - Алавес прогноз на матч 01 марта 2017


Гранада - Алавес прогноз: голы будут!

Чемпионат Испании. Примера дивизион
01.03.2017 23:30

Для команд, которые бьются за выживание, оптимальным соперником весной считается середняк Ла Лиги. Получится ли у "Гренады" взять такие нужные для скромного клуба очки в игре дома против "Алавеса"? Есть ли у гостей желание играть и сражаться, или у них в этом сезоне остался только финал кубка, а остальное - так, отбыть? На этот непростой матч команда СетТипс выставила собственный детальный прогноз.

"Гренада" сейчас вынуждена обходиться без своего лучшего бомбардира - Артем Кравец мается с травмой бедра. К слову, такие же повреждения у Крхина и Сонье, но они еще могут выйти на поле. Не сможет помочь "насридам" и Сампер, который как раз получил лишнюю "желтую". Это произошло в поединке против "Атлетика", который сложился крайне неудачно для гостей, допустивших несколько грубейших ошибок. Уж лучше вспоминать последний домашний поединок - в нем "Гренада" обыграла "Бетис" 4-1. Вообще именно дома этот клуб и опасен.

"Алавес" проводит первый сезон в элите после долгого перерыва - и он уже однозначно стал крайне успешным. Она не только закрепилась среди середняков Примеры, но и вышел в финал кубка. Это, кстати, не стало поводом для расслабления: да, после прохода "Сельты" баски были растерты в порошок "Барселоной". Но следующие 2 игры они снова выиграли, в том числе в гостях у "Депортиво". В общем, не дает Маурисио Пеллегрино своим подопечным расслабиться. Правда, пол десятка игроков основы пропустят, в основном тоже из-за дисквалификации за "карточки".

Игра должна быть не скучной - берем "обе забьют".