«Локомотив» - ЦСКА прогноз: кто победит?

img

Локомотив - ЦСКА. Прогноз на матч КХЛ (18.03.2017)


Локомотив - ЦСКА. Прогноз на матч КХЛ (18.03.2017)

18.03.2017 состоится шестая игра плей-офф между хоккейными клубами («Локомотив» - ЦСКА). По сумме пяти игр, «Железнодорожники» ведут со счетом 3-2, что дает им большее преимущество перед «Армейцами». Важный фактор, игра на своем стадионе, это в первую очередь гарантирует комфорт, поддержка от своих болельщиков, и уверенность в своих силах. «Армейцам» же необходимо сделать все для победы, чтобы продолжить борьбу за путевку в полуфинал, несмотря на давление гостевого сектора.

Хоккей. КХЛ. Локомотив - ЦСКА
18 марта 2017, 17:00 МСК

«Локомотив»


Клуб «Локомотив» на матч подходит с отличнейшим настроением после последней игры с ЦСКА, в которой они одержали победу в гостевом матче, со счетом 2-1. Важнейшая победа перед домашней встречей, которая в случае победы выводит «Локо» в полуфинал и позволяет дальше вести борьбу за кубок. По составу отметим, что травмирован россиянин Картаев, который не сможет помочь свои одноклубникам в предстоящем матче.

ЦСКА


Крайне неприятнейшее положение у «Армейцев», не говоря о настроении. Проигрыш дома, в один из самых ответственных моментов одной четвертой, перед своими болельщиками. Однако данное положение по счету, говорит не только о плохом расположении духа гостей, но и о тяжелейшем матче для хозяев, так как мотивация на матч у приезжих на все 100, в этом не стоит и сомневаться. По травмированным игрокам, не сыграет канадец Скотт.

Прогноз


Прогнозируем тяжелый матч, как для одной так и для другой команды. Напряженная игра, которая никак не гарантирует победу «Железнодорожников» 18 марта. Так же количество шайб вряд ли будет более 5, как и вызывает большое сомнение что игра будет только в одни ворота. Будет как есть поединок, до последней секунды матча. Ставим что «Локомотив» выиграет со счетом 3-2.