Грузия – Сербия прогноз: смогут ли гости одержать победу?

img

Грузия – Сербия. Прогноз на матч квалификации (24.03.2017)


Грузия – Сербия прогноз: смогут ли гости одержать победу?

24 марта состоится очередной тур квалификации на чемпионат мира по футболу 2018 года. В «группе D» между собой сыграют сборные команды Грузии и Сербии.

Чемпионат мира. Квалификация.
24 марта 2017, 20:00 МСК

Сборная Грузии


Грузины очень неудачно провели стартовые матчи отбора, в их активе всего две ничьи с Молдовой и Уэльсом. Команда практически потеряла реальные шансы бороться хотя бы за второе место в группе. В пользу грузинов говорит то, что они не потерпели ни одного разгромного поражения, и за 4 игры пропустили всего 5 мячей. Но атакующие действия команды очень слабы, всего 3 забитых мяча, это на один больше чем у явного аутсайдера Молдовы.

Сборная Сербии


Сербия претендует на первое место в группе, и будет играть исключительно на победу. Все лидеры команды пока находятся в строю и готовы принять участие в матче. У команды очень сильные игроки обороны Настасич и Иванович. Примет участие в матче и полузащитник лондонского Челси Неманья Матич. Лучший бомбардир команды в отборочном цикле Митрович тоже готов увеличить свой бомбардирский счет.

Прогноз


Явным фаворитом в этом матче выглядят сербы, но все же я не ожидаю легкой игры для них. Да Сербия выше классом на голову, у них есть турнирная мотивация, но Грузия будет стараться зацепиться хотя бы за ничью, и будет бороться на каждом участке поля. Не стоит ожидать яркого футбола, будет много силовой борьбы, однако я все же думаю, что класс возьмет свое. Делая прогноз для «SetTips» я думаю, что в матче Грузия – Сербия счет будет 0-1 в пользу команды гостей. Для любителей букмекерских контор рекомендую взять победу Сербии с коэффициентом 1.75.