ОАЭ – Япония прогноз: кто сможет забить в матче?

img

ОАЭ – Япония. Прогноз на матч квалификации (23.03.2017)


ОАЭ – Япония прогноз: кто сможет забить в матче?

В «группе В» Азиатской зоны квалификации к Чемпионату Мира сложилась интереснейшая ситуация - сразу 4 сборные после 5 туров претендуют на 2 прямые путёвки в Россию. Среди них ОАЭ и Япония, которым предстоит провести очный поединок 23 марта. Смогут ли футболисты ОАЭ обойти своих конкурентов в турнирной таблице после этого матча? Редакция сайта «SetTips» уже подготовила прогноз для вас.

Чемпионат мира. Квалификация.
23 марта 2017, 18:30 МСК

Сборная ОАЭ


Футболисты из арабских эмиратов уже обыграли японцев в первом круге со счётом 2-1 и теперь надеются повторить успех. И, надо признать, их надежды не безосновательны: в последних 7 поединках между этими командами сборная ОАЭ одержала 4 победы. Последний раз в официальных играх японцы обыграли футболистов из ОАЭ в далёком 2007 году.

Сборная Японии


После поражения от ОАЭ в первом туре квалификации, японцы одержали 3 победы и 1 раз сыграли вничью, набрав 10 очков. Такой результат позволяет им с оптимизмом смотреть в будущее и не сильно беспокоиться за путевки на Чемпионат Мира. В гостях японцы не проигрывали с августа 2015 года и вряд ли захотят прервать эту серию в матче против ОАЭ.

Прогноз


Футболисты ОАЭ уже доказали, что даже в такой сильной группе (где помимо Японии есть также Австралия и Саудовская Аравия), не будут мальчиками для битья. В их составе есть достаточно опытных футболистов, которые вполне способны побороться если не за прямую путёвку на Чемпионат Мира, по крайней мере за возможность сыграть в стыковых матчах. Ну а японцы являются фаворитами: как отдельно взятого матча с ОАЭ, так и в группе. Исходя из вышесказанного, мы считаем, что обе команды будут нацелены на победу и наш прогноз на этот матч - «Обе забьют».