Швеция – Беларусь прогноз: будет ли победа скандинавов?

img

Швеция – Беларусь. Прогноз на матч квалификации (25.03.2017)


Швеция – Беларусь прогноз: будет ли победа скандинавов?

Лебединая песня Златана Ибрагимовича в составе сборной Швеции яркой не получилась: бесславный вылет с Евро 2016 продемонстрировал, что шведам необходимо перестраивать свою игру и делать акцент на других исполнителей. Уже в субботу команду ждёт поединок против сборной Белоруссии. Как он сложится для обновленной команды Швеции? Редакция сайта «SetTips» уже подготовила прогноз для вас.

Чемпионат мира. Квалификация
25 марта 2017, 20:00

Сборная Швеции


Жизнь без Златана для скандинавской сборной началась в целом неплохо: ничья с Нидерландами на своем поле, победы над Люксембургом и Болгарией, минимальное поражение от Франции в гостях. Согласитесь, это далеко не самый худший результат из возможных. По итогам 4 игр Швеция отстает от лидера группы - сборной Франции всего на 3 очка.

Сборная Белоруссии


Сборная Белоруссии сумела заработать всего 2 очка в 4 матчах, дважды уступив на выезде: Нидерландам и Болгарии. Зато на своем поле белорусы смогли отобрать очки у французов, а в товарищеских матчах были обыграны греки и норвежцы. Команда Белоруссии точно не будет мальчиками для битья и ещё доставит неприятности многим своим соперникам по группе.

Прогноз


Даже без Златана в последних матчах, шведы показывают что они по-прежнему очень опасны в атаке: победы в матчах против Болгарии, Венгрии и Словакии свидетельствуют об этом. С момента окончания Евро 2016 шведы провели 6 поединков, выиграв 4 из них. Беларусь на выезде пока что смотрится невзрачно, уступив даже не самой сильной сборной Болгарии. Исходя из этого, наиболее логичным исходом поединка нам кажется победа Швеции.