Швейцария – Латвия прогноз: результативная победа хозяев?

img

Швейцария – Латвия. Прогноз на матч квалификации ЧМ-2018


Швейцария – Латвия прогноз: результативная победа хозяев?

Сборная Швейцарии вылетела с Евро 2016, драматично уступив по пенальти в 1/8 финала сборной Польши. После такого результата мог наступить спад, однако швейцарцы показали, что полны решимости выйти на Чемпионат Мира с первого места в группе, даже несмотря на то, что в соперниках у них действующие чемпионы Европы - сборная Португалии. Как проявит себя сборная Швейцарии в матче против сборной Латвии? Редакция сайта «SetTips» уже подготовила прогноз для вас.

ЧМ-2018. Квалификация
25 марта 2017, 20:00 МСК

Сборная Швейцарии


После 4 поединков в отборочном цикле к Чемпионату Мира 2018 швейцарцы имеют в своем активе 12 очков, последовательно обыграв Португалию, Венгрию, Андорру и Фарерские острова. В последних 9 поединках команда проиграла лишь раз (и тот - в том самом поединке против поляков). На своем поле в официальных матчах сборная Швейцарии не проигрывает с сентября 2014 года. Но тогда в соперниках была команда Англии.

Сборная Латвии


Латыши вряд ли могут представлять угрозу для швейцарцев: в последнем поединке они уступили в гостях сборной Португалии со счетом 4-1, а до этого на своем поле проиграли сборной Фарерских островов. Была, правда, и победа над сборной Андорры, но 3 поражения в 4 матчах не оставляют Латвии шансов побороться за что-нибудь серьезное в этом отборочном цикле.

Прогноз


Сильная Швейцария на своем поле против слабой Латвии. Вряд ли исход может быть каким-то иным, кроме победы хозяев. А учитывая разницу в классе и текущей форме команд, совсем не исключен разгром. Поэтому наш выбор на данный поединок – «Победа Швейцарии и тотал больше 2,5».