Кипр - Эстония прогноз: победа хозяев?

img

Кипр - Эстония. Прогноз на матч квалификации ЧМ-2018


Кипр - Эстония прогноз: победа хозяев?

В 5 туре отборочного цикла «группы H» Кипр дома принимает Эстонию. Между собой соперники играли дважды, тогда в квалификации ЧМ-2002 обе встречи завершились вничью со счетом 2:2. Эти сборные не претендуют на выход из группы, так что нас ждет встреча локального характера. Специалисты «SetTips» анализируют шансы команд.

ЧМ-2018. Квалификация
25 марта 2017, 20:00 МСК

Сборная Кипра


На этой неделе киприоты уже успели провести товарищеский матч. Островитяне были сильнее сборной Казахстана, обыграв их 3:1. В этой отборочной компании Кипр выглядит бледно на фоне остальных соперников. Единственная победа добыта против матча с Гибралтаром, успех был на стороне хозяев 3:1. Все остальные матчи были проиграны. В 4 матчах в активе сборной Кипра 3 очка с разницей мячей 3-8.

Сборная Эстонии


Эстонцы ужасно играют в гостевых встречах официальных турниров. Последний раз футболисты из Прибалтики набрали очки в октябре 2014, сыграв вничью с Сан-Марино 0-0. В этой квалификации оборона сборной Эстонии является одной из худших вообще во всех группах. В пяти встречах пропущено 15 мячей, больше мячей побывали только в воротах Лихтенштейна и Сан-Марино 16 и 17 соответственно. В активе эстонцев после 4 матчей 3 очка, одна победа дома над карликовым государством, Гибралтар был разгромлен со счетом 4:0.

Прогноз


Будет ли в битве аутсайдеров забито много голов неизвестно, поэтому команда «SetTips» предполагает, что лучше всего в этом противостоянии выглядит победа сборной Кипра. На своем домашнем стадионе, при собственных зрителях киприоты должны как минимум не проиграть.