Шарлотт – Кливленд прогноз: результативный поединок?

img

Шарлотт – Кливленд. Прогноз на матч НБА (25.03.2017)


Шарлотт – Кливленд прогноз: результативный поединок?

«Шарлотт Хорнетс» продолжают борьбу за 8-ую строчку Восточной конференции, которая даёт право попасть по итогам сезона в плей-офф. Сможет ли команда обыграть лидера своей конференции и продолжить погоню за «Майами Хит»?

НБА. Регулярный чемпионат
25 марта 2017, 02:00

«Шарлотт Хорнетс»


Баскетболисты «Хорнетс» подходят к матчу против «Кливленда», имея серию из 3 побед подряд. Однако 10 из оставшихся 11 поединков «Шарлотт» придётся сыграть против команд, претендующих на места в плей-офф, что не обещает команде легкой прогулки в конце регулярного сезона. Следующие 3 игры «Хорнетс» проведут на своей площадке, а вот затем им предстоит 5 из 8 встреч провести на выезде, включая поездки в Торонто, Оклахому и Вашингтон.

«Кливленд Кавальерс»


«Кавальерс» продолжают борьбу за первую строчку на Востоке с «Бостон Селтикс». Поражение «Кливленда» от «Денвера» в среду со счетом 126-113 позволило «Бостону» вплотную приблизиться к лидеру конференции. Однако не обошлось и без хороших моментов: лазарет «Кавальерс» наконец-то опустел. Кайл Корвер возвратился на паркет после травмы, из-за которой он пропустил 7 игр. Несмотря на не самый удачный отрезок в чемпионате (6 поражений в последних 10 играх), ЛеБрон Джеймс заверил журналистов в том, что к плей-офф команда подойдет в полной боевой готовности.

Прогноз


«Кливленд» в этом сезоне имеет огромные проблемы в защите. Если в прошлом году они были 10-ми по эффективности защиты, то в этом сезоне «Кавальерс» по этому показателю занимают 22 строчку. «Хорнетс» не являются сверхрезультативной командой, однако имеют неплохой состав с достаточной глубиной. С подобными соперниками у «Кливленда» часто возникают проблемы, так как в защите недостаточно закрыть одного-двух игроков для устранения опасности. В 5 из последних 6 очных поединков команды пробивали тотал больше. Учитывая проблемы «Кавальерс» в защите, в этом матче тоже вероятен результативный баскетбол.