Азербайджан – Германия прогноз: будут ли сюрпризы в матче?

img

Азербайджан – Германия. Прогноз на матч квалификации (26.03.2017)


Азербайджан – Германия прогноз: будут ли сюрпризы в матче?

Сборная Азербайджана очень неплохо стартовала в этом отборочном раунде к Чемпионату Мира, набрав 7 очков после 4 игр. Выиграть группу «С», имея в соперниках Германию, им, конечно вряд ли удастся. А вот побороться за второе место, которое может дать право на участие в стыковых матчах азербайджанцам вполне по силам. Как сложится их домашний поединок против фаворитов группы? Редакция сайта «SetTips» уже подготовила для вас прогноз на этот матч.

Чемпионат мира. Квалификация
26 марта 2017, 19:00

Сборная Азербайджана


Конкуренцию сборной Азербайджана составляют Северная Ирландия, Чехия и Норвегия. Соперники, надо признать, вполне серьезные, но норвежцев азербайджанцы уже обыграли, с чехами сыграли вничью, а уступили только североирландцам. В целом, всё зависит от футболистов Азербайджана, и если в ключевых матчах они сыграют удачно, то могут добиться исторического для своей сборной успеха.

Сборная Германии


Германия попрощалась со своим ветераном Лукасом Подольски. Прощание прошло на мажорной ноте: в Дортмунде была обыграна сборная Англии, а единственный мяч забил именно Подольски. Теперь немцы имеют серию из 7 матчей без поражений, которая началась с момента вылета от Франции на Евро 2016.

Прогноз


Матч в Баку точно не будет легкой прогулкой для немецкой команды. На своем поле азербайджанцы проиграли всего 5 из последних 22 игр. А последнее крупное домашнее поражение датируется далеким 2011 годом. Сборная Германии, в свою очередь, из последних 10 игр на выезде крупно выиграла лишь трижды (в том числе, у Сан-Марино и Гибралтара, которые по уровню совсем не ровня нынешнему Азербайджану). Исходя из вышесказанного, наш выбор на этот матч - Ф1(+2,5).