Англия – Литва прогноз: будет ли разгром в матче?

img

Англия – Литва. Прогноз на матч квалификации (26.03.2017)


Англия – Литва прогноз: будет ли разгром в матче?

В гости к родоначальникам футбола приезжают футболисты из Прибалтики. Встреча состоится на лондонском стадионе «Уэмбли». Совсем недавно соперники уже играли между собой. В матчах отборочного цикла к ЧЕ-2016 оба раза оказались сильнее англичане, тогда они разгромили литовцев 4:0 и 3:0. Специалисты «SetTips» рассматривают вероятные исходы в этом противостоянии.

Чемпионат мира. Квалификация
26 марта 2017, 19:00

Сборная Англии


Хозяева уверенно идут на 1 месте в группе, в их активе 10 очков в 4 встречах. На этот раз Англия имеет довольно серьезные проблемы с основным составом, особенно это касается линии атаки. Главный тренер команды Гарет Саутгейт не сможет рассчитывать на помощь Руни, Кейна, Хендерсона и Старриджа. На этой неделе англичане провели товарищеский матч против немцев и проиграли 1:0, но играли неплохо и дали бой чемпионам мира.

Сборная Литвы


В этом отборочном цикле футболисты из Литвы периодически отбирают очки у крепких европейских сборных. Дома сыграли вничью со Словенией 2:2, неожиданно увезли очко в гостевом матче против Шотландии. Уверенно обыграли сборную Мальты 2:0, но затем был крупный проигрыш от Словакии, тогда литовцы пропустили 4 безответных мячей. На днях сыграли в товарищеском матче против Чехии и были биты 3:0.

Прогноз


Англичане после проигрышного матча против Германии будут стараться как можно увереннее обыграть соперника. Без основных нападающих будет трудно рассчитываться на разгром, но и в защите у гостей не топ-футболисты. Поэтому команда «SetTips» предлагает сыграть на индивидуальном тотале хозяев. ИТБ1(2,5) за 1,70.