Румыния – Дания прогноз: сколько голов будет забито?

img

Румыния – Дания. Прогноз на матч квалификации (26.03.2017)


Румыния – Дания прогноз: сколько голов будет забито?

26 марта, в группе «Е» состоится очередной матч квалификации на Чемпионат мира 2018. Сборная Румынии будет принимать на своем поле датчан. Как закончится эта встреча? Для вас свой анализ произведет «SetTips».

ЧМ-2018. Квалификация
26 марта 2017, 21:45

Сборная Румынии


Располагается на четвертой строчке, имея пять очков. В прошлом туре нынешние хозяева потерпели поражение от сборной Польши со счетом 3-0. Если не учитывать эту игру, где румыны не смогли сдержать столь грозного соперника, который пока не знает поражений в этой группе. То, можно сказать, что сборная Румынии уверенно играет в обороне в этом турнире.

Сборная Дании


В данный момент занимает третье место, имея в своем активе шесть очков. То есть опережает своего соперника всего на одно очко. Безусловно, эта команда обладает хорошим подбором игроков, которые умеют создавать голевые моменты. К тому же, игроки этой сборной неплохо проводят гостевые игры, в семи из двенадцати последних гостевых поединках они одержали победу.

Прогноз


Румыния и Дания все еще могут претендовать на выход в финальную часть мирового первенства. Но в данный момент положение обеих коллективов оставляет желать лучшего. Скорее всего, в этой игре может решиться, кто продолжит бороться за выход из группы. Дания смотрится предпочтительнее, как по игре, так и по положению в таблице. В 2014 году команды встречались в рамках товарищеского поединка. Тогда все закончилось победой хозяев 2-0. Но вряд ли стоит ожидать чего-то подобного в этом поединке. Скорее всего, встреча пройдет с малым количеством голов. Ведь команды понимают важность встречи и будут осторожничать.