Армения – Казахстан прогноз: кто победит в матче?

img

Армения – Казахстан. Прогноз на матч квалификации (26.03.2017)


Армения – Казахстан прогноз: кто победит в матче?

В 5 туре отборочного этапа ЧМ-2018 встречаются аутсайдеры группы «Е». На своем поле Армения сразится со сборной Казахстана. Обе команды с постсоветского пространства теоретически имеют шансы на выход в финальную часть Кубка мира, но реальность совсем другая, шансов практически нет. Команда «SetTips» расскажет немного о соперниках.

ЧМ-2018. Квалификация
26 марта 2017, 19:00

Сборная Армении


В активе хозяев 3 набранных очка в 4 играх. Единственная победа была добыта против Черногории со счетом 3:2. В остальных встречах армяне не заработали ни одного очка. В отличие от прошлого года у тренера армянской сборной появились хорошие новости. Главная звезда команды, полузащитник Манчестер Юнайтед, Генрих Мхитарян в последнее время находится в прекрасной форме.

Сборная Казахстана


Казахи находятся на последнем месте в группе. Они набрали 2 балла, на их счету две ничьи и два проигрыша, а разница забитых-пропущенных составляет 3-11. В гостевых встречах Казахстан играет намного хуже чем дома. В этом отборочном цикле казахи крупно проигрывали своим соперникам на их поле. Проигрыш от Черногории 0:5 и от Дании 1:4.

Прогноз


По именам футболисты сборной Армении выглядят намного сильнее. В составе сборной Казахстана нет ни одного игрока, выступающего в европейских чемпионатах. За исключением одного игрока, вся команда состоит из футболистов местного чемпионата. Наличие таких игроков, как Мхитарян, Озбилиз и Пиццели сыграют свою роль, поэтому команда «SetTips» предлагает заиграть победу хозяев. П1 за 1,94.