СКА – Локомотив прогноз: будут ли заброшенные шайбы?

img

СКА – Локомотив. Прогноз на матч КХЛ (25.03.2017)


СКА – Локомотив прогноз

25 марта в Санкт-Петербурге состоится второй матч серии «СКА» – «Локомотив». Первая игра выдалась жаркой, с множеством шайб и большим количеством удалений. Ждать ли нам что-то подобное в предстоящей игре? «SetTips» даст вам ответ на этот вопрос.

КХЛ
25.03.2017, 17:00 МСК

«СКА»


В первом матче команда Олега Знарка сыграла не лучшим образом в обороне, пропустив четыре шайбы. До этого момента армейцы ни разу в этом розыгрыше плей-офф не пропускали столько в одном матче. К середине третьего периода они уже проигрывали 2-4, но сумели сравнять счет за десять секунд до сирены, а в овертайме забросили пятую шайбу, усилиями Херсли, Шипачева и Гусева, и выиграли в этом матче. Скорее всего, у тренерского штаба есть много вопросов к своим игрокам, ведь, откровенно говоря, «СКА» показало не лучшую свою игру.

«Локомотив»


В этой игре железнодорожники продемонстрировали, что готовы к этой серии. Они показали хорошую и слаженную игру, как в обороне, так и в атаке, но слишком много удалялись, чего нельзя делать против соперника с таким подбором атакующих игроков. Гости активнее начали овертайм, но довести дело до взятия ворот так и не удалось, петербуржцы выровняли игру, а затем забросили победную шайбу. Хоть подопечные Алексея Кудашова и проиграли этот матч, но это еще не конец серии.

Прогноз


В первой игре было очень много удалений, некоторые из которых повлияли на ход игры. Оба тренера должны донести до своих игроков, что нельзя так действовать в играх такого уровня. Чего ждать в следующем матче серии? Вряд ли мы увидим еще одну встречу с таким количеством штрафов. Скорее всего, нас ждет равная игра, в которой очень большое значение будет играть организованность хоккеистов.