Сенегал – Кот-д Ивуар прогноз: кто сумеет забить в матче?

img

Сенегал – Кот-д'Ивуар. Прогноз на товарищеский матч (27.03.2017)


Сенегал – Кот-д Ивуар

Поздним вечером, в понедельник, африканские сборные проведут товарищескую игру в Париже. Между собой соперники провели 8 игр. 5 раз победу одержали футболисты Кот-д'Ивуара, 3 раза сыграли вничью и один раз успех был на стороне Сенегала. Специалисты «SetTips» оценивают вероятность исхода в этом противостоянии.

Товарищеский матч
27 марта 2017, 21:00 МСК

Сборная Сенегал


КАН-2017 сложился для сенегальцев не совсем удачно. «Львы Теранги» дошли до 1/4 финала турнира, где потерпели поражение от Камеруна, уступив им в серии пенальти. На этой неделе подопечные Алью Сиссе провели товарищескую встречу в Лондоне, сыграв вничью 1:1 против сборной Нигерии. В последних 15 матчах на всех турнирах футболисты из Сенегала лишь два раза уходили с поля без забитого мяча.

Сборная Кот-д'Ивуар


Были времена, когда за сборную с берегов слоновой кости играли Дрогба, Яя Туре, Зокора и Калу. Теперь наступила смена поколений, на Кубке Африке «слоны» не вышли даже из группы. Руководство футбольной федерации решило как-то повлиять на результаты национальной сборной. Был приглашен новый главный тренер, им стал европейский специалист Марк Вильмотс, который тренировал сборную Бельгии. В первом же матче, в товарищеской игре против России, ивуарийцы одержали победу 2:0. Если говорить о статистике, то в последних 20 встречах Кот-д'Ивуар проиграл всего лишь 2 раза.

Прогноз


Букмекеры в этом противостоянии не видят явного фаворита. Сложно предугадать кто победит, обе команды обладают исполнителями высокого класса. Так как игра товарищеского характера, то команда «SetTips» предполагает, что обе сборную смогут отличиться в этой встрече. «Обе команды забьют» за 2.00.