Милуоки - Чикаго прогноз: одержат ли победу фавориты?

img

Милуоки - Чикаго. Прогноз на матч НБА (26.03.2017)


Милуоки - Чикаго

«Милуоки Бакс» имеют 5 побед в 6 последних матчах и продолжают борьбу за 5-ую строчку на Востоке. Правда снизу подпирает «Индиана», поэтому проигрывать «Бакс» крайне нежелательно. Тем более на своей площадке. Смогут ли баскетболисты «Буллз» увезти победу из Милуоки?

НБА. Регулярный чемпионат
26 марта 2017, 22:30 МСК

«Милуоки Бакс»


В пятницу баскетболисты «Милуоки» обыграли «Атланту» со счетом 100-97 и подходят к поединку против «Буллз» в отличном настроении. Команды встречались между собой в этом сезоне уже три раза, и все три раза выигрывали «Бакс». Главной звездой «Милуоки» в тех играх был Яннис Адетокумбо, который набирал в среднем по 29 очков, забирал по 10 подборов и отдавал по 7,3 передачи за матч.

«Чикаго Буллз»


В последних 12 поединках баскетболисты «Чикаго» смогли выиграть лишь трижды. В пятницу «Буллз уступили «Филадельфии» со счетом 117-107, и теперь отстают от занимающих восьмую строчку «Майами» на 1,5 победы. Несмотря на хорошую игру лидера чикагцев Джимми Батлера (36 набранных очков), проблемы в обороне не позволили «Буллз» претендовать на победу.

Прогноз


«Милуоки» сейчас находится на ходу и на своей площадке не проигрывает уже 6 игр подряд (в том числе поединки против «Торонто» и «Клипперс»). «Чикаго» продолжает испытывать проблемы в атаке без Уэйда и вряд ли могут рассчитывать на успех в матче с сильным и мотивированным соперником. Поэтому в этом противостоянии имеет смысл сделать ставку на хозяев площадки.