Локомотив – СКА прогноз: завершится ли серия сегодня?

img

Локомотив – СКА. Прогноз на матч КХЛ (29.03.2017)


Локомотив – СКА. Прогноз на матч КХЛ (29.03.2017)

29 марта состоится очередная встреча финала Западной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги. Станет ли эта игра последней в этой серии? Для вас на этот вопрос постарается ответить «SetTips».

КХЛ
29 марта 2017, 19:00 МСК

«Локомотив»


Команда наверняка чувствует себя комфортно, ведь они имеют солидный отрыв в серии. В последнем поединке подопечным Олега Знарка, как и в первом матче, удалось сравнять счет только во второй половине третьего периода, благодаря очередному удалению «Локомотива». А затем, в овертайме, сольный проход Александра Барабанова завершился взятием ворот, как итог 1-2 в пользу гостей. Хоть они и победили, но показали очень плохую реализацию численного большинства, всего одно из тринадцати. Думаю, что тренерскому штабу будет, что сказать своим игрокам в перерыве между играми.

«СКА»


Вероятность того, что в ближайшее время поклонники футбола увидят финнов на крупном международном турнире, стремится к нулю. На сегодня гости являются одной из слабейших команд Европы. В последних 15 матчах финны лишь однажды смогли выиграть, в товарищеском матче они были сильнее сборной Марокко. В своей группе финны занимают предпоследнее место. Сыграно 5 матчей, набрано 1 очко с разницей мячей 3-8. В последней встрече уступили туркам, проиграв им в гостях 0:2.

Прогноз


Игроки и тренера команды с берегов Невы понимают, что чем раньше они завершат эту серию, тем больше времени будет для отдыха перед финалом. А после такого сложного сезона, с большим количеством игр, это может сыграть важную роль. Но, скорее всего, этот матч не станет последним, что-то подсказывает, что «Локомотив» сможет одолеть армейцев в предстоящем поединке. К тому же, в двух из трех матчей серии они к этому были очень близки.