Бранн – Русенборг прогноз: кто победит в матче?

img

Бранн – Русенборг. Прогноз на матч Кубка Норвегии (29.03.2017)


Бранн – Русенборг. Прогноз на матч Кубка Норвегии (29.03.2017)

У норвежских команд закончилась предсезонка, и начинаются официальные игры. В матче за Суперкубок страны сойдутся ФК «Русенборг» - чемпионы и обладатели Кубка Норвегии и ФК «Бранн» - вице-чемпионы прошлого сезона. Специалисты «SetTips» рассуждают о шансах команд на успех.

Кубок Норвегии
29 марта 2017, 20:00 МСК

«Бранн»


Клуб, знакомый российским болельщикам, по выступлениям в Кубке УЕФА. Тогда футболисты из Норвегии в двух матчевом противостоянии проиграли московскому «Локомотиву». В прошлом сезоне, в чемпионате страны, красные заняли 2 место. На домашнем стадионе в 15 играх зафиксирован лишь один проигрыш, а разница мячей составила 24-6. На зимних сборах команда выглядела неуверенно, обыгрывала коллективы из низших лиг, а с клубами посерьезнее, результат был в пользу последних.

«Русенборг»


Самая титулованная футбольная команда Норвегии имеет возможность пополнить клубный музей еще одним трофеем. Напомним, что «маленькие тролли», уже выигрывали Суперкубок в 2010 году. В прошлом году «Русенборг» с большим отрывом финишировал в местном чемпионате, попутно завоевав Кубок страны. В предсезонных играх футболисты в черно-белой форме смотрелись отлично. Команда сыграла 8 матчей, одержала 4 победы, 3 раза завершила матчи вничью и однажды проиграла. Причем почти во всех встречах, кроме одной, футболисты «Русенборга» не уходили с поля без забитого мяча.

Прогноз


Сравнивая личные встречи команд между собой, последние игры, предсезонку и уровень футболистов, то явным фаворитом выглядит «Русенборг». Только в кубковых поединках, возможно, все что угодно. Каждый клуб будет стремиться к завоеванию трофея, поэтому вряд ли нас ожидает резвое начало. Команда «SetTips» предполагает, что первый тайм завершится вничью.