Насьональ – Ривер Плейт прогноз: смогут ли победить хозяева?

img

Насьональ – Ривер Плейт. Прогноз на матч Чемпионата Уругвая (29.03.2017)


Насьональ – Ривер Плейт. Прогноз на матч Чемпионата Уругвая (29.03.2017)

В среду, 29 марта, нас ждет перенесенный матч чемпионата Уругвая между «Насьоналем» и «Ривер Плэйт». Чего ждать от этой встречи, и смогут ли команды преподнести неожиданность? Свои ответы на эти вопросы даст «SetTips».

Чемпионат Уругвая
29 марта 2017, 22:00 МСК

«Насьональ»


Хозяева идут на втором месте в турнирной таблице. В последнем своем матче им удалось переиграть «Ливерпуль Монтевидео» 3-0. Эта победа стала девятой к ряду, с учетом прошлого чемпионата. Также стоит заметить, что на этом отрезке в семи играх их ворота оставались неприкосновенны. Домашние игры эта команда проводит крайне удачно, десять последних встреч на своем стадионе они выиграли, забив двадцать три мяча и пропустив всего лишь семь.

«Ривер Плейт»


Гости находятся в противоположной части таблицы, занимая тринадцатую строчку. В своей прошлой игре они одержали первую победу в текущем чемпионате, обыграв в гостях «Суд Америка» 1-2. В этой встрече им удалось забить столько же мячей, сколько они забили за шесть предыдущих туров. На лицо крайне неудачная игра в атаке этого коллектива. Хорошей обороной «Ривер Плэйт» так же похвастаться не может, за семь матчей чемпионата пропущено десять мячей.

Прогноз


Подопечные Хуана Рамона Карраско очень неудачно играют на выезде, из четырнадцати официальных гостевых поединков они потерпели поражение в восьми. Скорее всего, в этой игре им вряд ли удастся поправить статистику. «Насьональ» явный фаворит в этой встрече. Они отлично проводят этот сезон, и вряд ли оставят соперникам хоть какие-то шансы, даже на ничью.