Ак Барс - Металлург Мг прогноз: продолжится или прервется серия?

img

Ак Барс - Металлург Магнитогорск. Прогноз на матч КХЛ (30.03.2017)


Ак Барс - Металлург Магнитогорск. Прогноз на матч КХЛ (30.03.2017)

Магнитогорский клуб ведет в серии 3:0. В 4 матче финала восточной конференции КХЛ казанцы, на своей домашней арене, попытаются отсрочить выход соперников в следующую стадию. Специалисты «SetTips» рассуждают о состоянии команд на это поединок.

КХЛ
30 марта 2017, 19:00 МСК

«Ак Барс»


В первой домашней игре серии, подопечные Билялетдинова на протяжении всего матча, выглядели как минимум не хуже оппонентов. Отличившись в середине первого периода, шайбу забросил Азеведо, хозяева продолжили атаковать, но играя в большинстве гости сравняли счет во втором периоде. На 56 минуте нападающий казанцев Глухов вывел команду вперед, и за 4 минуты до конца встречи 2:1 вел «Ак Барс». В хоккее, для переворота событий, этого времени достаточно. В итоге две пропущенные шайбы в концовке игры и «Ак Барс» проигрывает 2:3 и летит 0:3 в серии.

«Металлург» Магнитогорск


На самом деле первое звено команды гостей творит чудеса. В таком возрасте, а Мозякину и Зарипову 35 и 36 лет соответственно, так раскатывать соперников, дорогого стоит. Во второй игре серии, Данис Зарипов отметил 36-летие, заброшенной шайбой, а в прошлой игре оформил дубль за 2,5 минуты на исходе окончания времени. Таким образом, магнитогорский клуб отделяет одна победа от выхода в финала КХЛ, где их ждет победитель пары «Локомотив» - «СКА».

Прогноз


Смотря матчи, не скажешь, что «Ак Барс» проигрывает без шансов. В каждом матче у команды есть моменты, правда страдает реализация. В этом, конечно же, есть и заслуга Кошечкина, голкипера магнитогорцев. Казанцы должны выложиться на 200 процентов, чтобы продолжить серию и перенести ее в Магнитогорск. Команда «SetTips» предполагает, «Ак Барс» будет атаковать и наконец-то забьет больше двух шайб.