Портленд - Сан-Антонио прогноз: как закончится матч?

img

Портленд - Сан-Антонио. Прогноз на матч НБА (11.04.2017)


Портленд - Сан-Антонио прогноз: как закончится матч?

На Западе стали известны все участники плей-офф и противостояние «Портленда» с «Сан-Антонио» уже не имеет турнирного значения. Конкурент «Трейл Блэйзерс» за 8 строчку «Денвер» уступил «Оклахоме» и лишился шансов на плей-офф. Как сложится подинок двух команд, которые уже решили все задачи в регулярном чемпионате?

НБА. Регулярный чемпионат
11 апреля 2017, 05:00

«Портленд Трейл Блэйзерс»
Победа над «Ютой» со счетом 101-86 обеспечила «Портленду» путевку в пост-сезон. Защитник «Трейл Блэйзерс» Дэмиан Лиллард в последних 17 играх (12 побед) набирал в среднем по 30,6 очков за матч. В поединке с «Джаз» Лиллард выдал и вовсе выдающийся матч, закончив его с 59 очками, что является рекордом клуба.

«Сан-Антонио Сперс»
Баскетболисты «Сперс» совершенно точно не лишатся второго места на Западе, однако их форма в последних матчах регулярного сезона (2 поражения в 3 играх) не слишком впечатляет. Отметил это и главный тренер «Сан-Антонио» Грегг Попович, признавший после поражения от «Клипперс», что его команда неважно смотрелась как в атаке, так и в защите. Лучшим в составе «Сперс» стал Кавай Ленард, набравший 28 очков.

Прогноз
Попович известен своей любовью к ротации. Надо отдать ему должное, он действительно умеет подводить своих игроков к плей-офф. Поэтому вполне возможно, что наставник «Сперс» даст возможность нескольким своим лидерам отдохнуть. «Трейл Блэйзерс» сейчас на ходу, о чем свидетельствуют 8 побед в 10 последних матчах. Поэтому на своем паркете они вполне могут побороться с гостями из «Сан-Антонио».