СКА - Металлург Магнитогорск прогноз: гости выстоят?

img

СКА - Металлург Магнитогорск. Прогноз на матч КХЛ (12.04.2017)


СКА - Металлург Магнитогорск прогноз: гости выстоят?

На данный момент счет в финальной серии за кубок Гагарина равный 1:1. В стартовом матче противостояния «армейцы» переиграли «Магнитку» со счетом (4:5), во втором матче серии, удача была на стороне хозяев, что и отразилось в счете на табло (3:1). Теперь нас ожидают две игры финальной серии на льду ХК СКА.

КХЛ. Плей-офф. Финал. До 4-х побед
12.04.2017 19:30

«СКА»


СКА из Санкт-Петербурга сейчас очень разозлен. Ведь в обеих встречах они могли переиграть Магнитогорский Металлург и счет в серии уже был бы 2:0 в их пользу. Но несмотря на поражение во втором матче, «армейцы» перебросали «магнитку» 44:17. Если смотреть на уровень исполнителей, то состав СКА конечно выше Металлурга, но смогут ли эти исполнители полностью реализовать себя на льду, пока остается загадкой.

«Металлург Магнитогорск»


Магнитогорский Металлург к финальной серии за кубок Гагарина подошел в прекрасной форме, разгромив команду из Татарстана (Акбарс) и команду Казахстана (Барыс) с сухим счетом в серии 4:0. В матчах плей-офф на гостевых аренах «Магнитка» уступила только один раз Китайскому Куньлуню. После проигрыша в первом матче финальной серии, «магнитка» сделала правильные выводы и во втором матче тактически переиграла команду с берегов Нивы, да и удача была на стороне «магнитки».

Прогноз


По статистике игр финальной серии, на своем льду «армейцы» уступили только в одном матче, но стоит заметить, что уровень соперников был ниже Металлурга. Ошеломительная поддержка болельщиков на арене СКА будет вдохновлять «армейцев», вопрос только в том, справятся ли они с таким давлением. Ведь по тем же сухим цифрам статистики «магнитка» в гостевых матчах финальной серии выиграла 5 матчей из 6.