Бесплатные спорт прогнозы на матч Боруссия Д - Реал Мадрид 24.04.13

img
Этот матч из двух полуфинальных отнесен по интересности на второе место. Сегодня дортмундская Боруссия будет принимать у себя дома Реал Мадрид. Боруссия в этом сезоне не смогла занять первое место в чемпионате Германии и довольствуется только вторым местом, за которое кстати все еще идет борьба. Реал Мадрид так же как и Боруссия находится в тени от титула чемпионата Испании. Боруссия Д и Реал мадрид уже встречались в рамках Лиги чемпионов в 2012 году, первый матч выиграла Боруссия 2:1 на своем поле, а в ответном матче была ничья 2:2.

Боруссия находится в хорошей форме игры. Большую роль в этом противостоянии будет иметь первый матч поэтому Боруссия должна показать хорошую игру, чтобы иметь преимущество в ответном матче в Мадриде. Кроме того стоит отметить, что в четвертьфинале Боруссия играла против испанской команды Малаги. После победы над Малагой, Боруссия одержала две уверенные победы в чемпионате Германии. Сначала Боруссия обыграла команду Фюрт со счетом 1:6 на выезде, затем уверенная домашняя победа над клубом Майнц со счетом 2:0. Интересен тот факт, что тренер Клопп в обеих играх выставлял сильнейший состав и это при том, что команда находится на втором месте вполне уверенно. Лишь Шахин не сможет принять участия в это матче.

Для клуба Реал Мадрид ситуация в чемпионате очень похожа, ведь команда также как и Боруссия занимает только лишь второе место. Конечно Реал Мадрид в Лиге чемпионов хочет одержать десятый титул, которого они ждали одиннадцать лет. Соперник клуба Реал Мадрид в четвертьфинале Лиги чемпионов оказался легкой добычей и Галатасарай был переигран по сумме двух матчей. Реал Мадрид выиграл первый матч в родных стенах у Галатасарая 3:0, ну а в ответном матче победу праздновал уже Галатасарай со счетом 3:2. В чемпионате Испании Реал Мадрид одержал две легкие победы. В Бильбао Реал Мадрид выиграли со счетом 3:0 и в том матче был выставлен сильнейший состав во главе с Роналду, который забил два гола. Против Бетис в эту субботу были сделаны изменения в составе и были выставлены на матч два игрока из дубля. Матч против Бетиса завершился 3:1 в пользу Реал Мадрид. В этом матче получили травмы Марсель и Модрич, которые пропустят матч против Боруссии. Кроме того не сможет принять участие в матче и Арбелоа. И большая дилемма между игроками Бензема и Игуаин, непростое решение в выборе нападающего.

Боруссия уже доказала в этом сезоне, что она способна играть против Реал Мадрид, и поэтому они очень верят в успехи своих атак и, вероятно, также в достижения целей. Реал Мадрид также предпочитает атакующий футбол и прогноз сегодня будет на тотал больше.