Челси – Саутгемптон прогноз: смогут ли победить аристократы?

img

Челси – Саутгемптон. Прогноз на матч Премьер-лиги (25.04.2017)


Челси – Саутгемптон прогноз: смогут ли победить аристократы?

Сейчас у «Челси» будет очень напряженный, по-настоящему чемпионский график. Только в субботу команда сражается против «Тоттенхэма» в кубке, а уже спустя три дня ей играть в рамках АПЛ с «Саутгемптоном». Это Англия с ее сезоном, который отличается невероятной плотностью игр. Эксперты «SetTips» делают прогноз на этот важнейший матч 25 апреля 2017 года.

Чемпионат Англии
25 апреля 2017, 21:45 МСК

«Челси»


«Челси», хотя это уже не помнят, отнюдь не был фаворитом чемпионской гонки прошлым летом - проваленный прошлый сезон, новый наставник, никогда не работавший в Англии. Но «аристократы» под руководством максималиста Конте выдали прекрасный отрезок, заработав хороший отрыв от преследователей. Проблема в том, что к их стилю постепенно приспособились, и брать новые победы команде, играющей практически одним составом, все тяжелее. Но Антонио должен найти способ что-то изменить, чтобы подготовить сюрприз для соперников.

«Саутгемптон»


«Саутгемптон» в этом сезоне сделал, пожалуй, шаг назад. Это и не удивительно при очередной партии летних потерь, которые коснулись не только футболистов, но и менеджера - Куман решил, что «Эвертон» перспективнее. При таких обстоятельствах можно говорить о том, что «святые» провели довольно хороший, ровный сезон, украшенный выходом в финал Кубка Лиги. Там, кстати, МЮ выиграл не без проблем и не без спорных моментов. В общем, Клод Пюэль показал себя толковым специалистом, а его нынешний проект способен удивлять сейчас и прогрессировать в будущем. Вот только опять ведь раскупят лучших летом, начиная с Ван Дейка.

Прогноз


«Челси» просто обязан выигрывать. С учетом не самой надежной обороны «аристократов» весной, берем сочетание П1 при ТБ2,5.