Атлетико Мадрид – Вильярреал прогноз: кто победит в игре?

img

Атлетико Мадрид – Вильярреал. Прогноз на матч Ла Лиги (25.04.2017)


Атлетико Мадрид – Вильярреал прогноз: кто победит в игре?

Для «Атлетико» сейчас может быть только один основной приоритет, и это, конечно же, Лига Чемпионов. Но все же и о Примере «матрасникам» забывать нельзя. Пока что не гарантировано участие в главном турнире Европы на следующий год! И следующий поединок в этом плане очень важен: можно отцепить «Вильярреал», одну из команд, которые еще претендуют как минимум на 4-е место. Эксперты готовы помочь своим прогнозом на матч.

Чемпионат Испании
25 апреля 2017, 22:30 МСК

«Атлетико» Мадрид


«Атлетико» смог немного изменить свою концепцию, свой футбол. Теперь эта команда больше атакует, хотя ее умение при необходимости сушить игру и обороняться никуда не делось. И это еще раз показал ответный поединок против «Лестера», который испанцы охотно свели в ничью. Но в Ла Лиге так не получится: осенью было потеряно немало очков, и борьба с «Севильей» за третье место продолжается.

«Вильярреал»


«Вильярреал» нынешний - это все же команда немного слабее варианта при Марселино Гарсии Торале. Не факт, что все можно и нужно сводить к одной только смене тренера, но все же год назад «подводники» взяли 4-е место, а сейчас их максимум, похоже - борьба за 1 позицию ниже. Впрочем, у нестабильности «желтой субмарины» есть и плюсы: сейчас спад сменился подъемом. «Вильярреал» выиграл 3 из 4 последних игр, и, победив еще и во вторник, сохранит шансы навязать парочке фаворитов серьезную борьбу за последнюю из лигочемпионовских позиций.

Прогноз


Не так уж много сейчас игр в Примере, в которых у «Атлетико» есть возможность и одновременно необходимость играть на максимум. Эта игра - исключение, и ставим на победу «матрасников» с форой -1.