Боруссия Менхенгладбах – Айнтрахт прогноз: смогут ли команды забить?

img

Боруссия – Айнтрахт. Прогноз на матч Кубка Германии (25.04.2017)


Боруссия Менхенгладбах – Айнтрахт прогноз: смогут ли команды забить?

В Менхенгладбахе сейчас одна надежда: их любимая «Боруссия» сможет удачно сыграть против «Айнтархта», а потом и выиграет кубок. В чемпионате у «жеребцов» не все получается. Впрочем, и соперник тоже долгое время в 2017-м не блистал. Для обеих команд матч 25 апреля становится ключевым, и журналисты «SetTips» охотно делают прогноз на его возможный итог.

Кубок Германии
25 апреля 2017, 22:30 МСК

«Боруссия» (Менхенгладбах)


«Боруссия» нынешний сезон начинала с Лиги Чемпионов, пусть даже с квалификации этого турнира. Но сил на то, чтобы пройти все турниры на должном уровне, у команды не хватило. Особенно неудачным был конец прошлого года. Вроде бы при опытном Хеккинге удалось начать прогрессировать, но сначала «жеребцы» попрощались с еврокубками, а потом проиграли дважды подряд и в Бундеслиге. Причем одноклубники из Дортмунда и «Хоффенхайм» забили им на двоих 8 голов!

«Айнтрахт»


«Айнтрахт» прекрасно начинал этот сезон. Ковач, после того, как спас «орлов» от вылета прошлой весной, повел их на штурм вершин таблицы. Долгое время команда удивляла прекрасными результатами и шла в пятерке. Но потом был парадоксальный, необъяснимый спад, на протяжении которого «Айнтрахт» проигрывал всем подряд, лишь иногда радуя ничьей. И только в кубке путь продолжался - но там с соперниками повезло: «Ганновер», «Арминия»! В субботу, впрочем, полоса была прервана победой 3-1 над «Аугсбургом». Что же, если «орлы» возвращают себе форму, то это происходит очень вовремя!

Прогноз


Обе команды не блещут в оборонительной работе, зато имеют неплохую атаку. Ставим на "обе забьют".