Валенсия - Реал Сосьедад прогноз: кто победит в матче?

img

Валенсия - Реал Сосьедад. Прогноз на матч Ла Лиги (26.04.2017)


Валенсия - Реал Сосьедад прогноз: кто победит в матче?

Чем ближе к концу сезона, тем плотнее получается график и более важен результат. Пользуясь "окном" в еврокубках, в Испании решили провести тур посреди недели. В среду благодаря этому мы увидим интересный поединок: "Валенсия" на своем поле сыграет против "Реала Сосьедад". Помешают ли "чес" борьбе гостей за еврокубки? Авторы "SetTips" предлагают бесплатный прогноз этого матча.

Чемпионат Испании
26 апреля 2017, 21:30 МСК

«Валенсия»


"Валенсия" в очередной раз больше мучила себя и болельщиков, чем играла в футбол. Хорошо, что у них есть Воро, способный прекрасно выполнять роль пожарного. В этот раз легенду клуба уговорили доработать до конца сезона. Он привнес спокойствие в игру, которую показывали футболисты, и относительно быстро поднял "чес" подальше от зоны вылета. Недавно удалось даже выдать 3 победы кряду. Но после них, видимо, было решено, что дело закончено, и уже дважды не забивают, взяв только 1 очко.

«Реал Сосьедад»


"Реал Сосьедад" в этом сезоне продемонстрировал отличный прогресс. Все еще помнят, что немного больше года назад Эусебио Сакристан приходил в команду, которую Дэвид Мойес своим осторожным стилем футбола чуть до ручки не довел? Сейчас "чурри-урдин" уверенно держатся в зоне еврокубков. Особенно хороша команда на своем поле, где в последних 3 играх взяли 7 баллов. Для сравнения, в гостях 3 поражения кряду. Но все минимальные, причем в последних двух случаях клуб гостил у "Атлетико" и "Барселоны".

Прогноз


Довольно сложный для прогнозирования поединок. Но все же "Реал Сосьедад" более мотивирован, а коэффициент на П2 с форой 0 смотрится заманчиво...