Депортиво - Реал Мадрид прогноз: реабилитируются ли сливочные за классико?

img

Депортиво - Реал Мадрид. Прогноз на матч Ла Лиги (26.04.2017)


Депортиво - Реал Мадрид прогноз: реабилитируются ли сливочные за классико?

Мадридскому "Реалу" нужно помнить, что "Классико" сезон не заканчивается. Нужно продолжать идти намеченным путем, и тогда никакие успехи преследователя не смогут помешать их долгожданному успеху. Следующий шаг "сливочные" обязаны делать в среду, на поле "Депортиво". Отберут ли в Ла-Корунье у "королевского клуба" хотя бы очко? Готовим прогноз этого любопытного матча для аудитории сайта "СетТипс".

Чемпионат Испании
26 апреля 2017, 22:30 МСК

«Депортиво»


"Депортиво", откровенно говоря, везет. У команды после 33 туров всего 31 очко, а это, как правило, статистика аутсайдера - чтобы выжить, нужно в Ла Лиге брать больше 1 балла в среднем за поединок. Но сейчас в элитном дивизионе Испании есть тройка команд, играющих ниже любой критики. И так получается, что "турки" особенно не беспокоятся по поводу будущего. Им достаточно того, что при Пепе Меле они достаточно стабильно берут очки на "Риасоре".

«Реал» (Мадрид)


"Реал" Мадрид - не впечатлил какими-то особыми изысками, не сделал революции в футболе. Пожалуй, так просто и не безгрешно давно не играл лидер Примеры. Не берем даже поединки против "Барселоны" - что, в других не было вымученных результатов? Но именно за счет желания и волевых показателей, за счет умения играть до конца и дожимать противников "галактикос" хорошо идут и в Лиге Чемпионов, и в национальном первенстве. Да, не так опасен, как обычно, трезубец ВВС - но все равно ведь забивают, более того, все время обновляя рекорд по поединкам подряд с голами!

Прогноз


Вряд ли получится остаться Кейлору Навасу "сухим", так что ждем активности от "Реала" впереди - берем "индивидуальный тотал" "Реала" больше 2,0.