Арсенал - Лестер прогноз: много ли забьют команды?

img

Арсенал - Лестер. Прогноз на матч Премьер-лиги (26.04.2017)


Арсенал - Лестер прогноз: много ли забьют команды?

"Арсенал" получил прекрасный шанс спасти сезон победой в Кубке - команда уже в финале турнира! Но, празднуя, не стоит забывать об АПЛ, где все пока что не так здорово. Получится ли поправить ситуацию в среду, когда "канониры" будут принимать "Лестер"? Готовим с участием аналитиков "SetTips" прогноз этого любопытного матча.

Чемпионат Англии
26 апреля 2017, 21:45 МСК

«Арсенал»


"Арсенал" провел тяжелый поединок против "Манчестер Сити". Дело даже не в том, что пришлось играть все 120 минут - "горожане" были как минимум не хуже и могли похоронить подопечных Венгера, но попадали не в ворота, а лишь в их каркас. Вот в экстра-тайме можно было добивать соперника, но не получилось. Хватит ли трех дней, чтобы восстановиться и настроиться на Премьер-Лигу? Где нужно обязательно побеждать, а то клуб уже седьмой! Пусть и с тремя играми в запасе, но их еще нужно выиграть!

«Лестер»


"Лестер" закончил писать свою сказку - с боями и шансами, но команда в итоге не победила дома "Атлетико" и вылетела из ЛЧ - позже всех из представителей Туманного Альбиона. Теперь нужно искать новую мотивацию. Получится ли в нынешнем сезоне? Шекспир показал себя прекрасным мотиватором и разбудил команду, он был должен найти нужные слова. В конце концов, пока еще есть небольшой риск вылететь. Но не забываем, что травм многовато: Меди, Слимани, под вопросом Морган.

Прогноз


Клубы могли устать, но, с другой стороны, сейчас находятся в неплохом эмоциональном состоянии и могут выдать веселый футбол, порадовав болельщиков попытками играть весело, остро. Берем ТБ(2,5) голов.