Кристал Пэлас - Тоттенхэм прогноз: чем закончится выезд шпор?

img

Кристал Пэлас - Тоттенхэм. Прогноз на матч АПЛ (26.04.2017)


Кристал Пэлас - Тоттенхэм прогноз: чем закончится выезд шпор?

В каждом сезоне интересно наблюдать за теми командами, которые по праву пользуются славой грозы авторитетов. Сейчас в Англии такой репутацией пользуется "Кристал Пэлас". В среду этот тест попробует пройти "Тоттенхэм", и сразу можно сказать, что легко в дерби "шпорам" не будет. Журналисты "СетТипс" готовят прогноз на этот матч.

Чемпионат Англии
26 апреля 2017, 22:00 МСК

«Кристал Пэлас»


"Кристал Пэлас" можно считать примером того, как оправдывается терпение и доверие. Руководство "стекольщиков" долго доверяло Алану Пардью, а после того, как его все же уволили, терпеливо ждало результата от работы Сэма Эллардайса. Казалось, что на этот раз у опытного специалиста ничего не получится, но "Кристал Пэлас" раскачался в ключевой момент, под конец сезона. Начиная с конца февраля, "орлы" выиграли четырежды кряду, вырвавшись из зоны вылета. Потом, отдохнув один поединок (1-3 с "Саутгемптоном"), они же взяли 7 очков в 3 турах. На этом отрезке клуб бил "Челси", "Арсенал" и, в воскресенье, "Ливерпуль".

«Тоттенхэм»


"Тоттенхэм" завершил свою прекрасную серию. После вылета из Лиги Европы от "Гента" "шпоры" победили 8 раз кряду, максимально взвинтив интригу в борьбе за победу в Премьер-Лиге. Но в субботу они все же были биты "Челси" в кубковом полуфинале, причем хваленая оборона во главе с Льорисом пропустила 4 гола! Впрочем, все говорили, что команда играла не хуже "аристократов". Неужели снова не хватает психологии, снова "Тоттенхэм" дрогнул тогда, когда получил реальный шанс стать лучшим?

Прогноз


"Тоттенхэм" остается фаворитом, но все же сложно будет Почеттино переиграть опытного оппонента. Берем "Кристал Пэлас" с форой +1.