Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед прогноз: кто победит в матче?

img

Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед. Прогноз на матч АПЛ (27.04.2017)


Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед прогноз: кто победит в матче?

Как же много ждали от этого сезона именно в исполнении этих двух клубов. Как же, ведь в "Манчестер Сити" наконец-то переезжает приносящий трофеи Гвардиола, а "Манчестер Юнайтед" возвращает на Туманный Альбион Моуринью. Все эти предвкушения были усилены громадными расходами клубов и отличным стартом каждого из их... Но в итоге к середине апреля их игра - это спор за 4-е место! Но все же это будет, безусловно, матч дня, и "SetTips" выставляет прогноз на возможный исход данной дуэли.

Чемпионат Англии
27 апреля 2017, 22:00 МСК

«Манчестер Сити»


"Манчестер Сити" в воскресенье утратил свой последний шанс выиграть что-то значимое в этом году. Клуб уступил в полуфинале "Арсеналу" в дополнительное время. Можно много и в чем-то справедливо говорить о том, что "горожане" были хороши, а толку, если итог негативен? Теперь остается хотя бы сохранить нынешнее 4-е место, а, по возможности, подняться еще на одну ступеньку. Да и просто хлопнуть соседа в дерби - этого же хочется всегда!

«Манчестер Юнайтед»


"Манчестер Юнайтед" столкнулся с жуткой ситуацией в плане игроков. Безусловно, когда столько тратят на футболистов, это нельзя использовать как отговорку, и такой опытный наставник, как Моуринью, должен быть готов ко всему. Но все же МЮ остался без основного бомбардира, Ибрагимовича, одного из лучших распасовщиков, Маты, а также сразу без тройки центрбеков, Джонса, Смоллинга и Рохо. И если впереди опытный Руни с молодыми Марсьялем и Рашфордом что-то могут придумать, то Блинд как центрбек - это ахиллесова пята.

Прогноз


Результат крайне важен, и заруба обещает быть знатной. Моуринью может попытаться сыграть "от печки", но с такой обороной... Рискнем взять ТБ(2,5).