Атлетик Бильбао - Бетис прогноз: одержат ли победу баски?

img

Атлетик - Бетис. Прогноз на матч Ла Лиги (27.04.2017)


Атлетик Бильбао - Бетис прогноз: одержат ли победу баски?

Нынешний тур Примеры закончится только в четверг. Среди прочего, свой поединок проведут "Атлетик" и "Бетис", представители страны басков и Андалусии. Попытаются ли вторые помешать планам хозяев зацепиться за зону еврокубков? На этот важный, как минимум для одной стороны, матч авторы "СетТипс" уже предложили свой прогноз.

Чемпионат Испании
27 апреля 2017, 22:30 МСК

«Атлетик Бильбао»


"Атлетик" с переменным успехом ведет свою борьбу за право остаться одной из команд Испании, которые имеют право на участие в Лиге Европы. В целом же можно сказать, что при всех оговорках о спаде в нынешнем составе "баски" все еще достаточно сильны, особенно на своем поле. На "Сан-Мамесе" в рамках чемпионата хозяева выиграли в 6 из 7 последних игр. Единственным исключением стало поражение от мадридского "Реала" 18 марта. И то лишь гол Каземиро позволил лидеру минимально победить!

«Бетис»


"Бетис" каждый год обещает своим болельщикам долгожданный прогресс, но пока что команда топчется на одном месте. Во многом "огурцы" зависимы от формы Рубена Кастро, но он не становится моложе, хотя сумел забить свой очередной десяток голов за сезон. Впрочем, хотя бы в последних играх у "Бетиса" наладилась игра, и, взяв по 3 очка с "Эйбаром" и "Сельтой", клуб фактически гарантировал себе выживание. Но не расслабит ли это подопечных Виктора Санчеса, ведь главная задача уже выполнена, а до лета остается какой-то месяц?

Прогноз


Тут все максимально просто: мотивированная команда дома против клуба, свои задачи выполнившего. Берем ставку на победу "Атлетика" с форой в "минус" 1,5 гола.