Бесплатные спорт прогнозы на матч Эспаньол - Гранада 28.04.13

img
Эспаньол находится в середине турнирной таблицы и по сути эта игра не имеет огромного значения, а вот для команды Гранада, которая борется за выживание и отстает всего на одно очко от команд располагающихся за пределами зоны вылета. Команды Эспаньол и Гранада уже встречались в этом сезоне и матч завершился со счетом 0:0.

Последние три домашних матча Эспаньол сыграл вничью. Следует отметить, что и противники у Эспаньола были не слабые. Два последних домашних матчах завершились 2:2 и 3:3. В последнем туре Эспаньол одержал уверенную победу со счетом 0:2 на выезде в матче против Хетафе. Победа Эспаньола далась им очень дорого, потому что команда набрала много желтых карточек. Теперь не смогут принять участие в матче центральный защитник и вратарь. Casilla снова займет место в воротах Эспаньола.

Гранада играет в последнее время очень плохо и очевидно, что им не хватает подкреплений, так как период зимнего трансферного окна ничего хорошего им не принес. Сегодня Гранада находятся в зоне вылета и после этого тура они могут выйти из нее. За девять туров. Гранада потерпела два катастрофических поражения дома против Бетиса и на выезде против Атлетико, где они умудрились пропустить десять голов. Ну а в последнем туре Гранада сыграла дома вничью против Вальядолида 1:1. Тренер пытается постоянно вносить изменения в стартовый составе, но это не работает.

Гранада имеет проблемы с игровой формой, но сегодня им позарез нужны очки, так что они будут играть очень агрессивно, как и Эспаньол, который забивает в последнее много голов. В целом темп игры должен быть высоким.