Бесплатные спорт прогнозы на матч Реал Мадрид - Боруссия Д 30.04.13

img
Этот четвертьфинал показал нам явных фаворитов и это даже не смотря на то, что команды сыграли только один матч. Реал Мадрид не показал в первом матче той игры, которой от него все ждали. Боруссия Дортмунд в родных стенах уверенно переиграла Реал Мадрид со счетом 4:1 и теперь хозяевам может помочь только чудо, чтобы добраться до финала. В минувшие выходные Реал Мадрид одержал победу в дерби, а Боруссия Дортмунд в свою очередь выиграла у клуба Фортуна. Если не считать первый четвертьфинальный матч, то команды еще раз встречались в Лиге чемпионов, где Реал Мадрид победил в родных стенах со счетом 2:1, а вот на выезде сумел добиться ничьи 2:2.

Реал Мадрид очень хочет победить в Лиге чемпионов, но для того чтобы это сделать им предстоит показать сегодня свой лучший футбол. В первом матче Реал Мадрид совершил много ошибок, пропустив при этом много голов. Теперь им необходимо усиливать оборонительную линию, а с другой стороны Реал Мадрид должен забивать быстрый гол. Плохой результат, показанный в первом матче является проблемой для тренера Моуринью, тем более, что выход на поле Роналду под вопросом. Он является движущей силой команды, и если он не в лучшей форме, то Реал Мадриду играть будет еще сложнее. Однако уровень игры Модрича на мой взгляд должен вполне заменять Роналду. Небольшой стимул команды, позволяющий поднять веру в себе состоялся в эти выходные, когда Реал Мадрид победил на выезде Атлетико Мадрид 1:2. Марсело не сможет принять участие в сегодняшнем матче.

Боруссия проделала большую работу в первом матче, но сегодня у них явно не будет отдыха. Боруссия должна была получить урок, который можно увидеть в матче против Малаги и на этот раз повторение может оказаться крахом ко всей проделанной работе. Теперь Боруссии не нужна победа, хотя всем охота одержать победу на стадионе Сантьяго Бернабеу. В субботу Боруссия победила клуб Фортуна Дюссельдорф на выезде со счетом 1:2, но не стоит забывать, что главные игроки основы были заменены во втором тайме для того, чтоб не травмироваться и подготовиться к матчу против клуба Реал Мадрид. Травмирован Piszczek, но его выход на поле все еще находится под вопросом, но если он не сможет играть, то на его позицию встанет Grosskreutz.

Совершенно ясно, что сегодня мы можем ожидать хороший агрессивный футбол на стадионе Сантьяго Бернабеу. Реал Мадрид является хозяином поля и должен забивать как минимум три гола и поэтому вполне логично, что команда должна действовать очень агрессивно. С другой стороны Боруссия будет защищаться, но защищаться, но это команда не оборонительного плана, так что высокий темп игры может привести к тому, что Боруссия будет раскрываться.