Бесплатные спорт прогнозы на матч Барселона - Бавария 01.05.13

img
Come back мадридского Реала не удался, но у Барселоны еще меньше шансов. Никто не ожидал, что Бавария разгромит в Мюнхене клуб Барселона со счетом 4:0. Шансов на выход у Барселоны практически нет, но Виланова настаивает на том, чтобы его подопечные к перерыву уже вели в счете 2:0. Но в этом матче много зависит от Месси. В прошлом Бавария и Барселона встречались лишь раз и матч завершился со счетом 4:0 в пользу барсы на родном стадионе.

Как стало понятно на протяжении последнего времени Барселона выглядит не так уж мощно и доминирующе. Каждая игра Барселоны теперь сводится к игровой форме Месси и компании. И если Месси не в форме, то и игра у Барселоны не получается вовсе. В Чемпионате Испании эта ситуация очень ясна и Барселона имеет большое преимущество перед преследователями, но в матче против одного из главных соперников не смогли победить и тем самым упустили возможность досрочно оформить победу в Чемпионате Испании. В матче Лиги чемпионов против ПСЖ Барселона играла крайне неуверенно. Даже в матче против итальянского Милана команда играла нестабильно, тем самым проиграв в первом матче 2:0 на выезде. Но в Барселона смогла собраться и на домашнем стадионе разгромила Милан, имея при этом небольшие проблемы с составом. Уже начиная с первого матча против французского ПСЖ и до сих пор наблюдается множество проблем в команде Барселона, что кстати очень уверенна показала им Бавария. Месси был едва заметен, но это нормально, потому что он по-прежнему борется с последствиями недавно полученной травмы. Но вот проблемы в обороне у Барселоны очень катастрофично влияют на исход матчей. Без Пуйоля и Маскерано приходится выпускать молодых и неопытных игроков, которые не в состоянии выступать в матчах такого уровня. В связи с чрезвычайно вытекающими последствиями в обороне тренер Виланова надеется на скорейшее выздоровление Маскерано. Однако ко всем этим проблемам надо приписать отсутствие в составе Хорди Альба, которых пропустит матч из-за перебора желтых карточек.

Бавария совершенно спокойна и расслаблена, так как стала новым чемпионом Германии и теперь может сосредоточиться только на играх Лиги чемпионов. Бавария неоднократно показывала, что команда может всегда играть в свой футбол и им абсолютно без разницы какую тактику использует против них оппонент. В прошлую субботу Бавария одержала домашнюю победу в матче против Фрайбурга 1:0, несмотря на то, что команда уже чемпион. Единственное изменение по сравнению с первой игрой будет заключаться в выдвижение на острие атаки Манджукича вместо Гомеса.

Барселоне уже не надо забивать быстрый гол, теперь у них есть только один выход - забивать два быстрых гола. Об обороне скорее всего Барселона забудет и все будут рваться забить. Бавария сумеет и этим воспользоваться. Если сложить все факты, то можно прийти к выводу, что эта игра будет сыграна на тотал больше.