Бесплатные спортивные прогнозы экспертов на футбол на 05.06.11

img

Рынок, судя по всему, явно недооценивает команду Польши: коэффициент на ее победу равен 3,75. А вместе с тем именно поляков стоит считать фаворитами в этом матче.

Сборная Польши в последнее время играет неважно - проиграла литовцам (0:2) и не смогла выиграть у греков (0:0), но в воскресенье предстанет в сильнейшем составе, за исключением лишь полузащитника Людовика Обраньяка и нападающего Еренеуша Еленя, тогда как сборная Аргентины выставит почти одних дублеров.

В команде аж восемь дебютантов, а у самого опытного - Марио Болатти - всего девять матчей на счету. Из этого состава голы раньше забивали только два футболиста - Болатти и Франко Яра, а в заявку на Кубок Америки вошли лишь двое - Пабло Сабалета из английского «Манчестер Сити» и Эсекьель Гарай из испанского «Реала». В таком составе аргентинцы потерпели разгромное поражение несколько дней назад от команды Нигерии - 1:4, чем навлекли гнев даже президента своей футбольной ассоциации. Наставник в ответ жаловался на жаркую погоду, плохое поле и ошибки судьи, но вместе с тем дело это не отменяет - в таком составе аргентинцы вряд ли способны на что-то серьезное.

У польских футболистов проблем с настроем возникнуть не должно. Во-первых, победа над сборной Аргентина сама по себе очень престижна. Во-вторых, если поляки сыграют плохо в этом матче и в следующем, с французами 9 июня, то главный тренер Францишек Смуда вполне может лишиться должности.

Полагается, что польская команда при поддержке своих болельщиков должна побеждать.

Рекомендуемые ставки:

Победа Польши - 3,75