Бесплатные спорт прогнозы на матч Рома - Лацио 26.05.13

img
Сегодня нас ожидает финал кубка Италии, в котором встречаются клубы Рома и Лацио. Матч будет проходить в Риме на Олимпийском стадионе. В чемпионате Италии команды занимают соседние позиции, Рома занимает шестое место, а Лацио находится на седьмом месте. В этом сезоне команды провели между собой уже два матча. Первый матч состоялся на поле клуба Лацио и завершился со счетом 3:2 в пользу хозяев, а вот второй мат проходил на поле клуба Рома и завершился со счетом 1:1 вничью.

Роме придется выходить на матч без основного голкипера Stekelenburg и защитника Balzaratti. У Лацио ситуация обстоит так, что им придется обойтись без плеймейкера Hernanes, защитника Ederson и полузащитника Brocchi.

Так как это финал Кубка Италии, то это единственный шанс как для Ромы, так и для Лацио, чтобы обеспечить попадание в Лигу Европы. Ставки в этом матче очень высоки. Это означает, что мы можем ожидать агрессивной игры от обеих команд. Оба клуба предпочитают атакующий стиль игры, что позволяет нам ожидать большого количества голов.