Бесплатные спорт прогнозы на матч Эвиан - Бордо 31.05.13

img
Постепенно подходит время и к Кубку Франции. Неожиданно Эвиан сумел добраться до финала Кубка Франции ведь в чемпионате команда заняла только лишь шестнадцатое место. Другое дело Бордо, команда заняла седьмое место в чемпионате и опережает Эвиан на пятнадцать очков. Это единственная возможность Бордо зацепиться за место в Лиге Европы. Бордо в этом сезоне в рамках регулярного чемпионата дважды победил клуб Эвиан. Сначала была гостевая победа 2:3, а затем и на домашнем поле Бордо победил 2:1. Как факт можно отметить, что Бордо победило дома команду Эвиен в прошлый уикенд. Ну а этот финальный матч будет сыгран на нейтральном поле в Париже.

Эвиан провел плохой сезон и чуть не оказался за пределами элитного французского чемпионата. Две ключевых домашних победы над командами Ницца и Валансьен спасли команду от вылета. В этих двух играх, футболисты Эвиан сыграли на отличном уровне и при этом команда забила в общей сложности шесть голов, в то время как они не пропустили ни одного гола. В последнем туре они сыграли на выезде против Бордо и потерпели поражение 2:1 в матче. В рамках Кубка Франции клуб Эвиан смотрелся очень хорошо, особенно когда в четвертьфинале по пенальти переиграли ПСЖ, и в полуфинале разгромили Лорьян 4:0. Травмированы в команде Эвиан такие игроки, как Govou и Bugnet.

Бордо провела сезон на среднем уровне, но победа в последней игре определенно улучшит впечатление от сезона. Бордо играла в этом сезоне в Лиге Европы и вылетела во втором раунде, проиграв финалисту - Бенфике. В чемпионате Бордо начала очень хорошо и не проигрывала первые девять раундов, но на протяжении сезона команда начала сдавать позиции, и в конце концов они оказались в середине таблицы. В концовке сезона, Бордо играла очень хорошо и проиграла только один раз за семь туров. Интересно, что все матчи Кубка Франции Бордо провел на выезде. Бордо очень мотивирован, тем более, что чать гроков основы в последнем матче отдыхали. А матч как раз был победный против нынешнего соперника. Нападающий Бордо, Diabate находится в своей лучшей игровой форме.

В каждом финальном матче трудно предсказать победителя, но в этом матче все таки отдаю преимущество Бордо. Эвиан в Лиге Европы вряд ли сможет показать, что-нибудь стоящее, а вот для Бордо это необходимость. Бордо сохранил свои силы и, следовательно, готов биться за трофей.