Бесплатные спортивные прогнозы на футбол от Alexbetting на 05.10.11

img
Прогнозы на спорт от AlexBetting! Прогноз матча! Бесплатные прогнозы на спорт! Футбол! AlexBetting представляет обзор матча и прогноз матча Чемпионата Ирландии! Спортивный прогноз на матч: Шемрок Роверз - Богемианс.


Прогноз на Чемпионат Ирландии. Шамрок Роверс - Богемианс

Пока во всех ведущих чемпионатах перерыв на матчи сборных, первенство Ирландии не дремлет и его участники проводят ключевые поединки сезона. В одном из таких матчей "Шемрок Роверс" примет на своем поле дублинский "Богемиан".

"Шемрок" очень успешный клуб и является рекордсменом по завоеванным чемпионским титулам - 16. Последний раз команда Майкла О'Нила выиграла первенство страны как раз в прошлом сезоне. Правда к этому, шестнадцатому титулу клуб шел почти два десятка лет. После триумфа в 1994 году команда переживала довольно непростые времена. Но в последние годы "Шемрок" довольно не плохо прогрессировал и в итоге вернулся на привычные лидирующие позиции. И в этом сезоне подопечные О'Нила определенно не намерены сложить чемпионские полномочия.

В данный момент "Шемрок" располагается на второй строчке в турнирной таблице, уступая "Слайго", идущему первым, лишь по разнице мячей. При этом у хозяев отчетной встречи есть преимущество - игра в запасе.

В соперниках у "Шемрока" тоже довольно титулованный "Богемиан", который к слову чемпионство последний раз отмечал в позапрошлом сезоне. А в минувшем проиграл "Шемроку" лишь по разнице мячей.

В нынешнем сезоне клуб из Дублина не похож сам на себя и занимает пятое место, которое сохраняет за ними прописку в элитном дивизионе, но уже не дает по сути шансов на путевку в Европу. Они есть, но настолько теоретические, что даже сами игроки наверняка о них и не думают.

"Шемрок" же думает только об одном - о защите титула. И в этой игре, наверняка собирается сделать очередной шаг к этой заветной цели.

"Шемрок" обладает довольно хорошей обороной по меркам своего национального чемпионата и мощной атакой. Соперник, если может похвастаться какими-то успехами в защите, то атакующими действиями определенно не блещет, что сводит их шансы на гол к минимуму.

Ну, а "Шемрок", который будут поддерживать болельщики, наверняка с первых минут бросится вперед и начнет давить соперника, стараясь забить и добиться в итоге победы. рано или поздно успех должен им улыбнуться, и "Шемрок Роверс" наверняка добьются своей цели и выиграют эту встречу без лишних проблем.

Прогноз матча: Фора Барселоны(-1,5)