Бесплатные спорт прогнозы на матч Альмерия - Жирона 02.06.13

img
Этот матч очень интересный и не только в плане того, что он проводится в концовке чемпионата, а еще и от него зависит кто же займет вторую строчку во втором испанском дивизионе. Эльче обеспечила себе первое место, а вот в дальше идет борьба. Вторую строчку занимает Вильярреал и третью Альмерия, но у них равное количество очков и распределены места по разнице забитых и пропущенных мячей. Следом за ними отставая всего на одно очко находится Жирона. Для всех трех команд Вильярреал, Альмерия и Жирона есть отличный шанс занять второе место. В последнем туре обе команды одержали победы и, если Жирона победила дома 1:0, то Альмерия одержала уверенную гостевую победу со счетом 0:3 над командой Алькорн.

Альмерия находится в отличной форме, о чем нам свидетельствует статистика последних встреч. В последних пяти матчах Альмерия проиграла один матч на выезде, а затем одержала четыре победы подряд. Теперь Альмерия имеет очень отличные шансы занять второе место в чемпионате. Тренер Луис Гарсия имеет самый ожидаемый состав, что говорит нам о том, что команда Альмерия не имеет никаких проблем с карточкасм или травмами.

Жирона еще имеет очень хорошие шансы на втором месте, но очень многое зависит именно от этой игры. Если Жирона проиграет матч, то вряд ли уже сможет рассчитывать на удачное размещение в турнирной таблице. Жирона не так хорошо играет на выезде, поэтому им очень сложно будет рассчитывать даже на ничью. Жирона много пропускает и мало забивает на выезде. Но как бы то ни было не стоит забывать, что Жирона находится не в самой лучшей игровой форме. В предпоследних двух турах Жирона потерпела два тяжелых поражения, сначала Жирона проиграла дома 2:4 в матче против команды Херес, а затем разгромное выездное поражение 4:1 в матче против команды Вильярреал. Два игрока оправились от травм Дэвид Гарсиа и Хандро, но это не говорит нам, о том, что они находятся в хорошей игровой форме.

Альмерия просто жаждет этой победы, тем более они находятся на волоске от желаемого. Жирона играет не очень хорошо в последнее время и в этом сезоне команда играет далеко не очень хорошо, так что они будут прощаться, так что им ничего не светит в этом матче.