Бесплатные спорт прогнозы на матч Ривер Плейт - Индепендьенте 09.06.13

img
Сегодня разбираем матч из Чемпионата Аргентины, в котором команда Ривер Плейт попробует одержать победу над командой Индепендьенте. Это семнадцатый тур Клаусура. Ривер Плейт занимает второе место в турнирной таблице Чемпионата Аргентины, имя в своем активе 29 очков, а вот его сегодняшний соперник клуб Индепендьенте занимает только лишь десятое место, имея в своем активе 21 очко. Команда Ривер Плейт считается абсолютным фаворитом, тем более, что они отстают от лидера чемпионата всего на три очка. Первый матч в этом сезоне состоялся в рамках Апертура и завершился со счетом 2:2, в то время как до этого Ривер Плейт одержала две победы подряд.

Вот почему Ривер Плейт надеется обеспечить три очка, ведь они хотят вернуться в борьбу за первую строчку в Клаусура. Во второй половине сезона, очевидно, что они намного лучше играют. Тем не менее в последнем туре Ривер Плейт провели свой худший матч в сезоне, и соответственно потерпели поражение 2:0 на выезде, в матче против команды Аргентинос Хуниорс. Тренер объявил формирование состава на этот матч: 4-1-3-2. Три человека не смогут принять участия в матче: Maidana, Cirigliano и Trezeguet.

Индепендьенте сегодня могут выходить на матч полностью расслабленными. Благодаря серии из трех побед и трех ничьих подряд Индепендьенте больше не являются последней командой чемпионата. Так как у Индепендьенте сегодня один из самых сложных выездных матчей в лиге, то тренер Бриндизи будет применять закрытую тактику, чтобы попробовать сыграть третий матч без пропущенных голов. Не сможет помочь команде Индепендьенте и травмированный вратарь Navarro, а также Farias и Leguizamon.

После шокирующего поражения Ривер Плейт в прошлом туре мы ожидаем от них сегодня гораздо лучшей игры в матче против Индепендьенте и это означает, что три они будут биться за три очка, так необходимые им в битве за первое место.