Торговля против фаворита

img
Представляю Вашему внимаю одну из самых эффективных игровых стратегий под названием "Торговля против фаворита". В качестве примера можно брать любой вид спорта и в принципе абсолютно любой матч, но мы сегодня рассмотрим теннисный матч между теннисистами Жо Тсонга и Николас Альмагро.

Если Вы считает, что Николас Альмагро являясь абсолютным аутсайдером матча сможет дать бой или хотя бы показать достойное сопротивление в матче против теннисиста Жо Тсонга, тогда стратегия Торговля против фаворита специально для Вас.

Итак, в начале матча или перед матчем делаете ставку LAY(против) Жо Тсонга в размере 200 евро и ждете, когда будет возможность перестраховаться. Матч проходит в равной борьбе, что отражено на картинке ниже. Чем дольше идет матч, тем больше повышается коэффициент на фаворита. И вот в концовке первого сета Альмагро имеет брейкпоинт.

Стратегия Торговля против фаворита


Коэффициенты на Жо Тсонга резко возрастают, и нам пора сделать ставку BACK(за) Жо Тсонга в размере 165 евро по коэффициенту 1.47. Таким образом Ваша прибыль в случае победы Тсонга составит 33,77 евро, а в случае победы Альмагро составит 33,25 евро. Как Вы понимаете при любом раскладе с этого матча будет прибыли и все это благодаря стратегии Торговля против фаворита.

Стратегия Торговля против фаворита


Иногда у Вас может возникнуть желание не делать ставку BACK(за), а дождаться конца матча и заработать еще больше на победе Альмагро. Из личного опыта скажу, что лучше держать синицу в руках. Тем более делать этого не следует лишь по той причине, что Вы в данный момент выступаете не в роли игрока букмекерской конторы, а в роли трейдера, который занимается торговлей. И по большому счету результаты матчей Вас интересовать не должны.

Расскажу об этом матче, в итоге Альмагро проиграл матч со счетом 2:0(7:6, 7:6) и мало того, он не смог воспользоваться тем брейкпоинтом, о котором рассказывал Вам выше. Если бы Вы не перекрылись в этом матче ставкой BACK(за), то потеряли бы всю поставленную сумму, ну или перекрылись бы в другой момент, но уже убытка было бы не избежать.

Преимущество торговли против фаворита заключается в том, что практически в каждом матче и не важно, что это за вид спорта есть такие моменты как этот. Даже если взять таких теннисистов как Федерер, Джокович они вполне могут слить первый гейм и может даже не один. Опыт позволит им вытащить матч, но на старте они могут показать себя не очень удачно.

Недостаток торговли против фаворита по сравнению с торговлей за фаворита, в убытке можно оказываться намного чаще, но опять же все это зависит от Вас. Главное правило добавлю от себя: если есть возможность после LAY, сделать BACK - делайте, второй возможности может и не быть, а так Вы будете в плюсе и можете смело идти в другой матч.