Спортивные прогнозы: кому верить математикам или прогнозистам?

img
В наши дни спортивные состязания между футбольными, баскетбольными, хоккейными командами, также командами, участвующими в других видах спорта — это не только наблюдения за фаворитами, неимоверный азарт, но и большие денежные выигрыши. Существуют профессионалы — гандикаперы, — основная деятельность которых заработок на спортивных прогнозах. Эти люди профессионально занимаются ставками на те или иные спортивные соревнования и по большей части не проигрывают, а наоборот, выигрывают, получая на этом огромное вознаграждение. Как же правильно делать прогнозы на спорт, чтобы остаться в прибыли и заработать неплохие деньги? Кому верить?

Профессиональные прогнозисты по спорту


В этом деле существует два вида профессионалов, которые делают точные прогнозы. этим это прогнозами и нужно пользоваться. Первая категория — математики, вторая — прогнозисты. Соответственно, математики пытаются вычислить победителя путем осуществления сложных математических расчетов. Путь этот достаточно сложный и доступен только тем людям, которые «дружат» с цифрами, обладают не дюжей логической мыслительной деятельностью. То есть они ищут математических перевес, опираясь на букмекерские коэффициенты.

Прогнозисты — специалисты, которые практически всю свою жизнь посвящают слежению за игрой тех или иных спортивных команд. Специалисты:

  • практически поимённо знают каждого игрока, например, в футбольной сборной;

  • знают всю историю матчей;

  • владеют личной информации об игроках как старых, так и тех, которые недавно пришли в команду;

  • осведомлены о состоянии здоровья спортсменов.


Именно по этим причинам легко прогнозируют выигрыши или проигрыши команд. Специалисты сводят статистику, сюда подключают личные данные спортсменов, собственные наблюдения. Путем логических размышлений, сопоставлений и делаются выводы о том выиграет команда или проиграет.

Кому лучше верить?


Как ни странно, но и та, и другая категория предсказателей по спортивным ставкам имеет большой шанс на успех. Прогнозы от тех, и других специалистов реально работают. Кого же выбрать? Это дело персональное, зависящее от человека азартного, который хочет выиграть, например, поставив на команду, играющую в футбол.

Доподлинно известно, что Sport-Place предлагает своим клиентам достоверные прогнозы, освещает популярные события на спортивном поприще, предлагает интересные условия ставок. Тут то и нужно смотреть прогнозы и делать ставки.